иерей Александр Рысин встретился со школьниками средней общеобразовательной школы №1 г. Городище

03.10.2017 в очередной раз помощник благочинного церквей Городищенского района иерей Александр Рысин встретился с учащимися средней общеобразовательной школы №1 г. Городище.
В этом году в районном центре более 50 человек выбрали и изучают учебный модуль «Основы православной культуры» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Во вторник очередная группа детей смогла придти в Покровский храм на экскурсию.
Темой встречи со священнослужителем явилась тема «Церковный этикет. Молитва».
Среди пришедших были и дети, кто посещает воскресную школу, действующую при местном храме, и те, кто в первый раз пришел в церковь. При этом все проявили неподдельный интерес.
В конце встречи дети задали священнослужителю большое количество вопросов, на которые смогли получить ответ.