Состоялось расширенное заседание Архиерейского совета

21 декабря 2018 года в актовом зале Пензенской духовной семинарии прошло расширенное заседание Архиерейского совета, в котором приняли участие Высокопреосвященнейший Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский, Преосвященнейший Митрофан, епископ Сердобский и Спасский, Преосвященнейший Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, благочинные и руководители отделов епархий, входящих в состав митрополии.
От Городищенского церковного церковного округа присутствовал благочинный протоиерей Виталий Ещенко.
С докладами выступили председатели епархиальных отделов Пензенской митрополии: по религиозному образованию и катехизации, по миссионерскому служению, по делам молодежи, а также отделов социального служения и милосердия.