В Покровском храме в Городище освятили знамя спортивной школы «Витязь»

На протяжении нескольких лет Отдел по делам молодежи Пензенской епархии взаимодействует с спортивной школой «Витязь» г. Городище. В преддверии 3-го ежегодного Межрегионального турнира по каратэ Кёкусин-кан светлой памяти святого благоверного князя Александра Невского освятили знамя турнира и спортивной школы. Чин освящения в храме Покрова Богородицы г. Городище совершили руководитель отдела по делам молодежи Пензенской епархии священник Илья Иванов и помощник благочинного Городищенского округа по религиозному воспитанию и катехизации священник Александр Рысин. Участие в молебне приняли: руководитель школы Гордеев Э.В., спортсмены и родители. Соревнования по контактному каратэ пройдут 3 декабря в г.Городище при участии спортсменов из 15 регионов.