Священник Александр Рысин посетил праздничное мероприятие Детской школы искусств

27 декабря клирик Покровского храма города Городище и помощник благочинного по работе с молодежью священник Александр Рысин стал гостем на новогоднем представлении в детской школе искусств Городищенского района у давних друзей православного прихода районной церкви- воспитанников фольклорного отделения преподавателя Елены Владимировны Тюриной.
В этот день Елена Владимировна подготовила для собравшихся гостей музыкальную сказку «Двенадцать месяцев» — одну из самых прекрасных историй о доброте, справедливости и новогодних чудесах.
На сцену в этот вечер вышли яркие сказочные герои — кроткая и трудолюбивая Падчерица, злая Мачеха и ее дочка и, наконец, Двенадцать Месяцев.
Зрители получили массу приятных впечатлений и благодарили участников концерта своими улыбками и горячими аплодисментами.

Отец Александр в этот день обсудил вопросы взаимодействия православного прихода Покрова Пресвятой Богородицы и музыкальных коллективов «Веснянка» и «Карусель» в дни празднования Рождества Христова и Святок в наступающем году.