В воскресной школе при Покровской церкви г. Городище прошло занятие в спортивном формате

В воскресенье, 24 июня 2018 года, в детско-юношеской воскресной школе «Восход» при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Городище состоялись спортивные игры на городищенском стадионе «Юность».

Ранее, помощник благочинного Городищенского благочиннического округа Пензенской епархии по работе с молодежью иерей Алексий Рой после завершения учебного года, предложил воспитанникам и их родителям принимать активное участие в спортивных мероприятиях.

Напомним, священнослужитель предложил каждое воскресенье играть в лапту на городском стадионе, отметив, что данный проект еще более сплоит общину.

В завершении мероприятия настоятель Покровской церкви города Городище иерей Алексий Рой, напомнил ее участникам о спортивном походе, который состоится в ближайшее время.