Настоятель Покровского храма г. Городище иерей Александр Паршин посетил детский сад «Семицветик»

Доброй традицией стало взаимодействие духовенства города Городище с муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детский сад комбинированного вида «Семицветик» из районного центра. Не однократно юные горожане вместе с воспитателями посещали Покровский храм чтобы причаститься Святых Христовых Тайн. Но на этот раз детский сад посетил настоятель городищенской церкви иерей Александр Паршин. Отец Александр в рамках этой встречи провел беседу с воспитанниками старших групп детского сада «Семицветик» на тему «Святые земли русской».