В Городище прошел очередной межрегиональный турнир светлой памяти святого благоверного князя Александра Невского по Кекусин-кан

4 ноября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Луч» города Городище состоялись межрегиональный турнир, чемпионат и первенство Городищенского района по карате-кекусинкан, посвященные памяти святого благоверного князя Александра Невского. Данные соревнования проходят уже в четвертый раз.

Борьбу за награды вели юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины из различных регионов России. Для участия в соревновании прибыли участники из г. Пензы и различных населенных пунктов области, включая такие как г. Городище, с. Засечное, р.п. Чаадаевка, г. Сурск и др., а также их Энгельса, Воронежа, Тамбова, Подольска, Липецка, Москвы, Ульяновска, Саранска.

По сложившейся традиции в работе организационного комитета принимал участие председатель отдела по делам молодежи Пензенской епархии священник Илья Иванов, который в течение нескольких лет поддерживает взаимодействие со спортивной школой «Витязь» г. Городище. По окончании турнира священнослужитель принял участие в награждении призеров.

В качестве гостя на прошедших в районном центре соревнованиях присутствовал помощник благочинного Городищенского церковного округа в сфере религиозного образования и катехизации иерей Александр Рысин.

Фотоматериалы