В селе Русский Ишим состоялся турнир по биатлону

В селе Русский Ишим состоялся турнир по биатлону

26 января 2018 года на базе общеобразовательной школы села Русский Ишим по инициативе помощника благочинного Городищенского церковного округа в сфере религиозного образования и катехизации иерея Александра Рысина при активной поддержке администрации местной школы состоялись спортивные состязания по биатлону.
Их проведение было приурочено ко Дню защитника Отечества. Несмотря на морозную погоду, ребята приняли активное участие в лыжной эстафете и стрельбой из винтовок.
Хорошая лыжня, штрафные круги и главное – винтовка и цель! О таком зимнем празднике, задорном, активном, где рядом и взрослые ребята, и малышня начальных классов – можно только мечтать! Рядом с детьми присутствовали учителя и родители. Те, кто не смог поучаствовать активно болели, поддерживая и подбадривая юных русскоишимских спортсменов.
После завершения соревнований все, кто не принимал участия в состязаниях, смогли сделать выстрелы по мишеням. В этом поучаствовали не только дети, но и педагоги. Соревнования стали для детей настоящим праздником.

.