Священнослужители посетили школу п. Чаадаевка

В четверг 18 мая 2017 года состоялась встреча учащихся МБОУ СОШ №1 поселка Чаадаевка со священнослужителями Городищенского благочиния. В гости к старшеклассникам пришли клирик Покровского храма г. Городище иерей Александр Рысин и клирик храма св. прп. Серафима Саровского п. Чаадаевка иерей Игорь Боков.
Открыла урок преподаватель воскресной школы храма прп. Серафима Саровского, помощник настоятеля по религиозно-образовательному и катехизическому служению Лукьянова Надежда Ивановна. Ребята с интересом слушали рассказ педагога, много отдавшей работе с детьми в стенках этой школы.
Затем слово взял помощник благочинного в сфере образования и катехизации иерей Александр Рысин.
Дети смогли также задать вопросы православным священнослужителям по различным интересующим их темам.